DIN 316 | Messing | M 6 x 40 mm | 100 Stück

DIN 316 | Messing | M 6 x 40 mm | 100 Stück
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
DIN 316 | Messing | M 6 x 40 mm | 100 Stück
116,90 EUR
1,17 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
Art.Nr.: R000316700000060040
Hersteller: M-06
Mehr Artikel von: M-06
Gewicht:  1.7 kg


Produktbeschreibung

Flügelschrauben runde Flügelform, Produktklasse C (g)
 

Produktbeschreibung:

  • Flügelmuttern DIN 316
  • Ausführung: runde Flügelform, Produktklasse C (g)

 

Technische Daten:

 
 
 
 

 

 
 
 
 
 

 

 

d (GrößeM3M4M5M6M8M10M12M16M20M24
h in mm10101216202532364556
e in mm202025324050647290112
d2 in mm881012162023283645
d3 in mm66810121619222836


 

Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos

F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG · Haferweg 1 · 22769 Hamburg · Deutschland · info@reyher.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

DIN 315 | Messing | M 6 | 100 Stück
Flügelmuttern
Ausführung: runde Flügelform, Produktklasse C (g)
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
42,90 EUR
0,43 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 85 | Messing | M 6 x 40 mm | 200 Stück
Flachkopfschrauben mit Längsschlitz
Kleinverpackung
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
74,90 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 985 | Messing | M 6 | 100 Stück
Sechskantmuttern mit Klemmteil
Ausführung: mit nichtmetallischem Einsatz
Form: niedrige Form
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
25,90 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 125-1 | Messing | 6,4 x 12 x 1,6 mm | 100 Stück
Scheiben
Kleinverpackung
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
11,40 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 14.01.2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Hersteller
Versandland