DIN 976-1 | Edelstahl A2 | M 10 x 200 mm | 25 Stück

DIN 976-1 | Edelstahl A2 | M 10 x 200 mm | 25 Stück
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
23,90 EUR
0,96 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
Art.Nr.: R000976920020100200
Hersteller: M-10
Mehr Artikel von: M-10
Gewicht:  2.5 kg


Produktbeschreibung

Gewindebolzen DIN 976 | M 10 x 200 mm | Edelstahl A2 | 25 Stück

Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos

F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG · Haferweg 1 · 22769 Hamburg · Deutschland · info@reyher.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

ISO 7094 | Flache Scheiben PKl. C | A2 | Edelstahl A2 | 10 mm | 50 Stück
Stahl 100 HV - Edelstahl A2
extra große Reihe, Produktklasse C
vorwiegend für Holzkonstruktionen
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
15,90 EUR
0,32 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 917 | A2 | M 10 | 25 Stück
Sechskant-Hutmuttern
rostfrei A2
SW - Schlüsselweite 17 mm
Kleinverpackung
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
18,90 EUR
0,76 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 934 | A2 | M 10 | 250 Stück
Sechskantmuttern
Gewindeart: M - metrisch
rostfrei A2
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
20,90 EUR
0,08 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 933 | A2 | M 10 x 140 mm | 25 Stück
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
rostfrei A2
Vollgewinde
*M 10/12/14/22 = RAZ 3220, übrige Ø = RAZ 401
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
17,90 EUR
0,72 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 06.08.2023 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Hersteller
Versandland