Ø-66

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
DIN 125-1 | Stahl galvanisch verzinkt | 66 x 115 x 9 mm | 5 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt)
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
31,90 EUR
6,38 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 125-1 | Stahl | 66 x 115 x 9 mm | 5 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt)
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
34,90 EUR
6,98 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 126 | Stahl 100 HV | 66 mm | 10 Stück
Scheiben, gestanzt (ISO 7091)
Suchwörter: Flache Scheiben, Scheiben - rund, Unterlegscheiben, Vergleiche ISO 7091
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
55,90 EUR
5,59 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 432 | Stahl unveredelt | Ø 66 mm | 5 Stück
Scheiben mit Außennase
Lieferzeit: 2 - 3 Arbeitstage
86,90 EUR
17,38 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland