Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften · Oberfläche: sendzimirverzinkt · Anzahl Löcher: 4 · Maß c: 30mm · Maß a: 30mm · Maß b: 30mm · Breitwinkel Maß a 30mm · Schenkel-L.30mm · sdmverz.gleichschenklig ·
Technische Daten
| Schenkellänge | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Schenkelbreite | 30 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Form | gleichschenklig |
| Material | Stahl roh |
| Marke | GAH |
Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos
Gust. Alberts GmbH & Co. KG · Blumenthal 2 · 58849 Herscheid · Deutschland · info@gah.de
Diesen Artikel haben wir am 03.06.2024 in unseren Katalog aufgenommen.