Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften · Maß a: 100mm · Maß b: 100mm · Maß c: 19mm · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet · Stuhlwinkel L.100x100mm · B.19mm S.2mm STA · verzinkt,schwarz · GAH ·
Technische Daten
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Länge | 100 x 100 mm |
| Breite | 19 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 5,3 mm |
| Marke | GAH |
Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos
Gust. Alberts GmbH & Co. KG · Blumenthal 2 · 58849 Herscheid · Deutschland · info@gah.de
Diesen Artikel haben wir am 05.09.2025 in unseren Katalog aufgenommen.