Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften · Maß a: 40mm · Maß b: 40mm · Maß c: 15mm · Oberfläche: galvanisch blau verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet · Stuhlwinkel L.40x40mm B.1 · 5mm S.1,75mm STA galv.bla · u verzinkt,schwarz ku.-be ·
Technische Daten
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Länge | 40 x 40 mm |
| Breite | 15 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 4,5 mm |
| Marke | GAH |
Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos
Gust. Alberts GmbH & Co. KG · Blumenthal 2 · 58849 Herscheid · Deutschland · info@gah.de
Diesen Artikel haben wir am 05.09.2025 in unseren Katalog aufgenommen.