Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl roh, blauverzinkt, schwarz kunstoffbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften · Maß a: 60mm · Maß b: 60mm · Maß c: 60mm · Oberfläche: blau verzinkt, schwarz beschich. · Breitwinkel Maß a 60mm · Schenkel-L.60mm blau · verzinkt,schwarz ·
Technische Daten
| Schenkellänge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Schenkelbreite | 60 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Material | Stahl |
| Form | gleichschenklig |
| Marke | GAH |
Angaben zur Produktsicherheit - Hier klicken für mehr Infos
Gust. Alberts GmbH & Co. KG · Blumenthal 2 · 58849 Herscheid · Deutschland · info@gah.de
Diesen Artikel haben wir am 05.09.2025 in unseren Katalog aufgenommen.